Последние новости

Реклама

В Евпатории ремонт кровель обернулся залитыми квартирами и остановленными лифтами

В Евпатории горе-подрядчики, какие в ходе ремонта кровли «затопили» квартиры жильцов, компенсируют им ущерб и максимально быстро завершат ремонт. Об этом на своей странице в Facebook написал глава администрации Евпатории Андрей Филонов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Он уточнил, что подрядчики, ООО «Региональная Строительная Компания» (г. Ростов) первым делом демонтировали старые кровли. В результате после первого же дождя  и таяния снега залило квартиры на верхних этажах, а в некоторых домах из-за протечек остановились лифты.

«Вопрос пришлось решать на уровне Крыма. Спасибо за оперативное взаимодействие министру ЖКХ (жилищно коммунальное хозяйство)! Сейчас ремонтные работы продолжились, департамент городского хозяйства ежедневно мониторит количество работающих на этих объектах», — подчеркнул Филонов.

Он добавил, что подрядчики свою вину признают и готовы исправлять ошибки. В ближайшие недели они обойдут все пострадавшие квартиры, пообщаются с жильцами и примут необходимые меры по устранению и возмещению ущерба какие нанесли жильцам.

«Я очень чётко и ясно изложил свою позицию. Во-первых: все работы должны быть сделаны качественно и быстро. Во-вторых, ни один акт выполненных работ не будет подписан, пока не закроют вопросы с жильцами «промокших» квартир!» — отметил Андрей Филонов.

Он также подчеркнул, что жильцы потерпевших квартир обязательно должны обратиться в управляющую компанию, предоставив при этом фотофиксацию нанесённого ущерба и подтверждающие документы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля