Последние новости

Реклама

Списанный "в тираж" экстремист Чубаров обвинил Савченко в "сдаче" Крыма
Вожак запрещенной в России террористической группировки меджлис и по совместительству депутат Верховной Рады Рефат Чубаров обвинил свою коллегу Надежду Савченко в предательстве из-за её высказываний о неминуемой «сдаче» Крыма в обмен на реинтеграцию Донбасса, сообщает издание «Новоросс. info».

По словам Чубарова, высказывания Савченко являются неприемлемыми и обидными.

«Публичное выступление нашего коллеги, народного депутата Надежды Савченко, о том, что, якобы, для возвращения Донбасса необходимо отказаться от Крыма является не только крайне неприемлемым, однако и глубоко обидным, циничным и предательским по отношению ко всем гражданам Украины, к крымско-татарскому народу, какие остаются заложниками у российских оккупантов. Жаль, что такое высказывание допустил человек, который сам состоялся через ужасы российского плена, тюрьмы. Я в этот день с утра получил достаточно большое количество звонков из Крыма. Люди требуют объяснений и четкой позиции государства. Я уже говорил по телефону с Надеждой, нашей уважаемой коллегой, и надеюсь, что она уточнит свою позицию. Никаких уступок агрессору», — устроил истерику Чубаров.

При этом позабытый вожак меджлиса не уточнил, кто уполномочил его делать заявления от имени татар Крыма и других этносов российского полуострова, и не рассказал кто же якобы звонил ему из Крыма с требованиями неких разъяснений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля