Последние новости

Реклама

Конкурс на лучший турмаршрут даёт стимул не останавливаться на достигнутом, — экскурсовод

Конкурс на лучший туристский маршрут по Крыму дает возможность турфирмам проявить себя, разработав новый турпродукт, а гостям полуострова получить от него яркие впечатления. Такое мнение высказала член конкурсного комитета по подготовке и проведению Конкурса на лучший туристский маршрут по Крыму – 2017, экскурсовод, старший научный Центрального музея Тавриды Елена Гритчина, передаёт пресс-служба Минкурортов РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Благодаря конкурсу, мы можем видеть, кто из субъектов туристической деятельности находится в постоянном поиске идей, не останавливается на достигнутом и проявляет творческий потенциал. Во-вторых, крымчане и гости полуострова получают возможность разнообразить свой отдых и получить массу впечатлений», – отметила Елена Гритчина.

Вспомним, конкурс проводится Министерством курортов и туризма РК в номинациях: лучший детский, молодёжный, семейный, экологический маршрут, а также маршрут для туристов старшего поколения.  Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 января 2017 года. Церемония награждения победителей произойдёт в рамках IV туристского форума «Открытый Крым» в марте 2017 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля