Последние новости

Реклама

Свыше 170 малышей сел Трудолюбовка и Скалистое в ближайшее время получат новый модульный детский сад
Свыше 170 малышей сел Трудолюбовка и Скалистое в ближайшее время получат новый модульный детский сад. Об этом сказал Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в рамках рабочей поездки в Бахчисарайский район.

«В настоящее время идет работа над созданием, так называемой, дорожной карты, рассматриваются варианты установки нового сооружения на территории уже существующего дошкольного учреждения «Дружба» в селе Скалистое», – отметил он.

Кроме того, при посещении образовательных учреждений Скалистовского сельского поселения речь шла о необходимости оказания помощи Скалистовской средней образовательной школе в ремонте фасада здания и замене оконных и дверных блоков.

В этот же день Владимир Константинов ознакомился с работой Альминского завода строительных материалов, осмотрел территорию предприятия, ознакомился с образцами выпускаемой продукции.

Глава Госсовета взял под личный контроль все озвученные в рамках посещения вопросы и пообещал оказать содействие в их решении.

Выполняя ранее данное обещание, глава крымского парламента вручил отцу Петру Чайковскому сертификат на роспись храма иконы Божьей Матери «Феодоровская» в г.Бахчисарае.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым

 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля