Последние новости

Реклама

Совет ветеранов войны, труда, военной и государственной службы Киевского района отметил 30-летний юбилей
В симферопольском Доме офицеров прошло торжественное собрание, посвященное празднованию 30-летия со дня создания Совета ветеранов войны, труда, военной и государственной службы Киевского района. Поздравить ветеранов с юбилеем пришел председатель Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Александр Шувалов.

Обращаясь к присутствующим, А. Шувалов отметил, что «все, что имеют крымчане сегодня – во многом заслуга наших ветеранов». «Ваше поколение отстояло свободу и независимость нашего государства на полях сражений, восстановило разрушенное хозяйство. Вы делитесь своим жизненным и профессиональным опытом, показывая наглядный пример молодежи, как нужно жить, чтобы приносить пользу обществу и Республике Крым», - подчеркнул в своем выступлении парламентарий.

Он также добавил, что социальная значимость ветеранской организации неоценима и поблагодарил всех, кто стоял у ее истоков. «От вашей самоотверженной работы зависит душевное, а зачастую и материальное благополучие нынешних пенсионеров. Желаю коллективу, активистам ветеранского движения и всем ветеранам здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, любви и уважения со стороны молодого поколения», - сказал А. Шувалов.

В ходе торжественного собрания за значительный вклад в развитие ветеранского движения, героико-патриотическое воспитание молодежи, активную жизненную позицию, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм А. Шувалов вручил ветеранам Великой Отечественной войны 1941–1945 годов и участникам боевых действий в Афганистане Грамоты Президиума Государственного Совета Республики Крым и Благодарности Главы крымского парламента Владимира Константинова.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля