Последние новости

Реклама

С нового года документы на госрегистрацию оформляются по-новому, — налоговая С 1 января 2017 года вступает в силу приказ ФНС России от 12.09.2016 № ММВ — 7-14/481@, в соответствии с которым внесены изменения в формы документов по государственной регистрации, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба ФНС России по Крыму.

C указанный даты свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту её нахождения (форма № 1-1-Учет), о постановке на учет физического лица в налоговом органе (форма № 1-2-Учет), о внесении записи в государственный реестр  аккредитованных филиалов, представительств иностранных юридических лиц (форма № 15СвФП) оформляются без использования бланка строгой отчетности.

Изменения коснулись и дарственной регистрации. Так, с 1 января 2017 года документами, подтверждающими факт внесения записи в ЕГРЮЛ и ЕГРИП, являются соответственно Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц (форма № Р50007) и Лист записи Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (форма № Р60009).

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля