Последние новости

Реклама

Симферополь. Служба автомобильных дорог Крыма уже ликвидировала ямы на участках региональных дорог в нескольких районах республики общей площадью 329 кв. м, о которых крымчане рассказали по телефону «горячей линии». Об этом сегодня Крыминформу рассказали в пресс-службе Службы автомобильных дорог Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«На данный момент ликвидирована ямочность на участках автомобильных дорог в Сакском районе (отремонтировано 110 кв. м), на выезде из Симферополя в направлении Феодосии (141 кв. м), в Черноморском районе (48 кв м), автодороги Ялта – Севастополь (30 кв. м). Ведутся работы по выполнению ямочного ремонта в Джанкойском, Раздольненском, Симферопольском районах», – рассказали в службе и подчеркнули Крыминформу, что были отремонтированы ямы, о которых информация поступила на «горячую линию» ведомства.

По информации пресс-службы, с 16 января на «горячую линию» поступило 347 звонков о ямах на региональных дорогах. При этом больше всего звонков поступило от жителей Сакского, Бахчисарайского районов и Керчи.

Служба автодорог Крыма рассказала о запуске «горячей линии», по которой автомобилисты могут сообщить о ямах на региональных дорогах полуострова, 16 января. Информация о ямах принимается по телефону +7 (978) 707-14-75 ежедневно с 9.00 до 18.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля