Последние новости

Реклама

В Крыму разыскивают убийцуСледственные органы обращаются к гражданам с просьбой оказать помощь в розыске мужчины, подозреваемого в совершении нападения на троих мужчин в городе Феодосии, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, вечером 4 сентября 2016 года подозреваемый с использованием ножа совершил нападение на троих мужчин, находившихся у одного из подъездов д. 9 по ул. Крымская в городе Феодосии. От полученных ранений один из пострадавших скончался на месте происшествия, двое других были доставлены в медицинское учреждение, где им оказана помощь.

По этому факту следственными органами Главного следственного управления СК России по Республике Крым расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

Приметы подозреваемого: на вид примерно 30-35 лет, рост около 175 см., волос короткий, русый, худощавого телосложения, славянской внешности, при ходьбе сутулится

Был одет: бриджи или брюки синего цвета, рубашку.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба звонить по телефонам: +79788103637 или +79788546289, 102.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля