Последние новости

Реклама

Сотрудники Росгвардии задержали пьяного дебошира с битой

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Саках задержали по горячим следам подозреваемого в умышленном повреждении автомобиля, передаёт пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По информации ведомства, около трёх часов ночи к наряду группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии обратился местный житель, который сообщил, что увидел в окно, как неизвестный мужчина нанёс битой значительные повреждения его припаркованному на улице автомобилю «Рено» — разбил лобовое стекло, крышку капота и габаритные фары, — после чего скрылся в неизвестном направлении», — сообщили в Росгвардии.

Со слов потерпевшего сотрудниками вневедомственной охраны была составлена ориентировка на злоумышленника.

«Уже через 15 минут стражи правопорядка по приметам задержали подозреваемого. При себе у задержанного была обнаружена бита. Нарушителем оказался 39-летний житель Сак, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен в отдел полиции, где его опознал заявитель», — разъяснили в пресс-службе, пояснив, что таким образом нетрезвый подозреваемый желал проучить владельца автомобиля, припарковавшего свой транспорт в неудобном месте, перегородив путь прохожим.

В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля