Последние новости

Реклама

В столице Республики Крым на базе Управления МВД России по г.Симферополю прошло собрание для лиц, желающих обучаться в ВУЗах МВД Российской Федерации. На встречу с полицейскими пришли более 100 человек - родители, ученики 10-11 классов, а также заведующие учебных частей средних общеобразовательных школ г.Симферополя.

Специалисты отдела по работе с личным составом УМВД России по г.Симферополю и Крымского филиала Краснодарского университета МВД России рассказали присутствующим обо всех этапах отбора кандидатов на обучение по очной форме, о льготах и социальных гарантиях абитуриентов ВУЗов системы МВД России. Также сообщили о том, что в настоящее время на территории Российской Федерации специалистов для органов внутренних дел готовят 15 ВУЗов, по специальностям: правоохранительная деятельность, юриспруденция, правовое обеспечение национальной безопасности, экономическая безопасность, специальные радиотехнические системы, информационная безопасность телекоммуникационных систем. Более полную и обновленную информацию о правилах и условиях поступления на 2017 год учащиеся могут узнать на официальных сайтах ВУЗов МВД России в разделе «Абитуриентам».

С целью ознакомления будущих кандидатов на обучение, а также их родителей с материально-технической базой ВУЗов системы МВД России был показан видеоролик.

В завершении, гости смогли задать правоохранителям интересующие вопросы, на какие получили исчерпывающие ответы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля