Последние новости

Реклама

Частная клиника Ялты бесплатно проводит МРТ

В Ялте частный диагностический МРТ-центр первым в Крыму начал обслуживание по полисам обязательного медицинского страхования, сообщает издание «Аргументы недели».

Это позволит сократить очереди на обследование в городе, передаёт собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте. 

Центр МРТ-диагностики «СКАН-Ялта», стал первой в Крыму частной компанией, работающей в системе обязательного медицинского страхования. Глава администрации города Ялты Андрей РОСТЕНКО подчеркнул, что начало деятельности центра в системе ОМС позволит существенно разгрузить работу Ливадийской больницы, где очередь на проведение МРТ-диагностики растянулась несколько месяцев. Ялтинцы смогут получать обследование совершенно бесплатно, по медицинскому страховому полису. 

Как разъяснил руководитель проекта, доктор медицинских наук, профессор Герман ЖУРАВЛЕВ, сейчас очереди на оказание этого вида услуг в центре нет. Обратиться и получить квалифицированную помощь могут все желающие. 

Достаточно получить направление лечащего врача и прийти с комплектом необходимых документов (паспорт, СНИЛС и медицинский страховой полис).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля