Последние новости

Реклама

Если вы ещё не были весной в Крыму, обязательно отправляйтесь на отдых в тёплые месяцы. Крым впечатляет в любое время года. Зимой путешественники увидят заснеженные горы. Летом здесь можно искупаться и позагорать на пляже. Но, наверное, самой завораживающей порой года является период пробуждения природы. Отдых в Крыму весной несет в себе аромат цветущих цветов и трав, зеленую красоту деревьев, а также теплые солнечные дни на берегу моря. Если вы романтик, обязательно проведите эти дни в Крыму.

Ласточкино гнездо

Море: Крым весной

Весной температура воды составляет 15 градусов, поэтому не каждый решает искупаться, но отдых в Крыму весной имеет уникальные преимущества. Самый большой плюс весеннего отдыха заключается в природе, которая только просыпается после зимы. Всю красоту полуострова можно увидеть, посетив Ботанический сад, где собраны экзотические растения и декоративные цветы.

Еще одним преимуществом весеннего отдыха в Крыму являются низкие цены на отдых. Весенний Крым подойдет для молодых пар, фотографов или творческих людей, которые ищут вдохновения от природы. В это время тут открываются удивительные пейзажи в горах, где можно прогуляться, дыша чисым морским воздухом.

Погода в Крыму весной

Погода в марте может преподнести неожиданные сюрпризы в виде маленьких дождей. В это время уникальными станут прогулки по набережной.
Обязательно следует посетить местные рестораны или кафе и заказать вино из местных погребов.

В апреле температура воздуха поднимется на несколько градусов, однако купаться в море еще не стоит. В зависимости от региона пребывания, температура воздуха может отличаться на несколько градусов. В весеннее время туристы предпочитают отдыхать в горных походах. Экстремальные туры по горам Крыма набирают популярность, поэтому можно попробовать всю прелесть этого развлечения на себе.

Весна в Крыму несет особый настрой, поэтому нужно успеть провести следующий сезон именно здесь.

Фото: Владимир Флекс

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля