Последние новости

Реклама

Симферополь. Спасатели Белогорского аварийно-спасательного отряда государственного казенного учреждения «Крым-Спас» деблокировали двоих потерпевших в результате столкновения автомобилей «ВАЗ 2199» и «Газель» на 31 километре автодороги Нижнегорск – Белогорск в районе села Зыбино. Об этом сегодня рассказала пресс-служба МЧС Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Сегодня в 13.30 поступила информация, что на 31 км в районе села Зыбино на автодороге Нижнегорск – Белогорск произошло ДТП с участием автомобилей «ВАЗ 2199» и «Газель». Есть пострадавшие, нужно помощь в деблокации, – сообщили в пресс-службе. – Для оказания помощи выехала дежурная смена спасателей Белогорского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спаса».

По прибытии спасатели выяснили, что в ВАЗе оказались зажаты два человека: водитель 1959 г.р. и пассажирка 1981 г.р. «Спасатели деблокировали потерпевших и совместно с медицинскими работниками транспортировали их в автомобиль скорой медицинской помощи. Также, на месте аварии спасатели также обеспечили пожарную безопасность и безопасность транспортного движения до приезда сотрудников ГИБДД», – разъяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля