Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым предупредило о технологических перерывах в телерадиовещании в Черноморском, Стерегущем и Красноперекопске. Об этом рассказали сегодня в управлении информационной политики миниформа, сообщает издание «Крыминформ».

«По информации филиала Радио-телевизионного передающего центра Республики Крым, на РТПС Черноморское запланировано проведение работ по монтажу антенно-фидерных устройств, – рассказали в мининформе. – В зависимости от погодных условий, работы пройдут с 18 по 27 февраля 2017 года в отрезке времени с 9.00 до 17.00».

Также на РТПС Стерегущее Раздольненского района в будние дни с 24 января по 3 февраля запланировано проведение работ по модернизации сети УКВ ЧМ радиовещания.

В процессе выполнения работ в обоих населённых пунктах планируются технологические перерывы в трансляции всех телевизионных и радиопрограмм.

Также, с 24 января по 3 февраля запланировано проведение работ по модернизации сети УКВ ЧМ радиовещания на РТПС Красноперекопск, в связи с чем планируются технологические перерывы в трансляции телерадиопрограмм 6ТВК – «Первый крымский», 8ТВК – «Россия 24», 12ТВК – «Россия 1», радиопрограммы «Вести ФМ» – 102,6 МГц.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля