Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов отметил наградами сотрудников прокуратуры Крыма в честь 295-летия основания ведомства

В ходе торжественного собрания , посвящённого Дню работника прокуратуры Российской Федерации, Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил сотрудников прокуратуры Крыма с профессиональным праздником и вручил награды .

В начале мероприятия прозвучали видеопоздравления от Президента РФ Владимира Путина, а также Генерального прокурора РФ Юрия Чайки.

Открывая торжественное собрание, исполняющий обязанности прокурора РК Андрей Фомин поблагодарил работников прокуратуры РК за самоотверженную работу по укреплению законности, а также выразил слова благодарности ветеранам ведомства. Также, Андрей Фомин отметил, что в 2016 году прокурорами Крыма приложено максимум усилий к реализации обозначенных Главой Республики Крым приоритетных направлений по развитию регионов.

В ходе торжественного мероприятия Сергей Аксёнов поблагодарил коллектив прокуратуры РК и ветеранов ведомства за плодотворный совместный труд, который способствует укреплению стабильности в Крыму. « Вы проделали большую и уникальную работу, которую не проводил ни один субъект Российской Федерации: с 2014 года сотрудники ведомства должны были изучать новое законодательство. Уверен, что в дальнейшем ваша совместная с органами законодательной и исполнительной власти работа принесёт положительное развитие Республике Крым, позволит успешно выполнять поручения Правительства и Президента Российской Федерации, а также Генерального прокурора Российской Федерации. Совместно добьёмся положительных результатов. С праздником вас!», – сказал глава Крыма.

В рамках мероприятия Сергей Аксёнов в честь 295-летия прокуратуры вручил награды сотрудникам надзорного ведомства.



Сотрудников ведомства Крыма с профессиональным праздником также поздравили Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов, з аместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Кирилл Степанов, член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель от исполнительного органа государственной власти РК Ольга Ковитиди, другие.
Мероприятие сопровождалось концертно-развлекательной программой.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля