Последние новости

Реклама

На выходных крымские дороги унесли жизни двух человек

За выходные дни в Крыму произошло семь ДТП, в которых восемь человек получили травмы и двое погибло, сообщают в Госавтоинспекции РФ по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«14 января 2017 года в 18.55 водитель автомобиля Шевроле Круз 1976 года рождения, двигаясь в сторону Армянска на 117 км. + 240 м., совершил наезд на пешехода, 1956 года рождения, который получил травмы не совместимые с жизнью. Водитель с места происшествия скрылся, принятыми мерами установлен и задержан», — подчеркнули в пресс-службе.
Ещё один человек погиб в дорожно-транспортном происшествии в воскресение на 666 километре трассы Симферополь – Ялта.

«Водитель ЗАЗ 110280 («Таврия-Нова»), 1977 года рождения, двигаясь по трассе Симферополь – Ялта со стороны Симферополя, на 666 км при повороте влево допустил столкновение с автомобилем Vоlkswаgеn Pоlо, который двигался со стороны Алушты в Симферополь. В результате происшествия водитель «Таврии» погиб», — говорится в сообщении.

Помимо этого, согласно данным ГИБДД, 14 и 15 января сотрудниками автоинспекции всего было выявлено 692 нарушения ПДД, между которых 44 случая управления авто в состоянии алкогольного опьянения, 16 нарушений скоростного режима, 14 нарушений правил проезда перекрестков и т.д.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля