Последние новости

Реклама

В Керчи зал в Богатикова отремонтировали более, чем за 2 млн рублей В Керчи завершили ремонт в большом концертном зале культурного центра им. Богатикова. Об этом на своей странице в социальной сети сообщила глава городского совета Лариса Щербула, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Теперь у нас есть полноценный большой зал, который станет хорошей альтернативой дворцу культуры «Корабел», находящемуся в некотором отдалении от центра города», — написала Щербула

По её словам, в конце 2016 закончили капремонт кровли здания ГКЦ им. Ю.Богатикова. Стоимость работ составила более 3 млн. руб.

Также, из городского бюджета на ремонтные работы в учреждении дополнительного образования детской музыкальной школе №1 выделили более 2,3 млн. рублей в середине прошлого года.

За эти деньги создали текущий ремонт сцены, установили одежду сцены, приобрели новые кресла, сценическое оборудование и инструменты.

«Сама сцена расширена и представляет теперь из себя в реальных условиях безграничную площадку для реализации творческих замыслов, которыми богаты керченские таланты», — сказала Глава городского совета.


Вспомним, в обновленном зале отметят День Республики Крым

Фото: соцсети

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля