Последние новости

Реклама

В Керчи наградили членов избирательной комиссии

В Территориальной избирательной комиссии  Керчи подвели итоги работы по проведению выборов депутатов в Государственную Думу РФ. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, , сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как отметил председатель ТИК  Керчи Святослав Брусаков, это был ответственный промежуток времени, избирательные комиссии не подвели, работали чётко и слаженно, что позволило провести выборы на должном уровне. В ходе мероприятия особо отличившиеся председатели участковых комиссий были отмечены благодарностями Избирательной комиссии Республики Крым.

Городские награды председателям избирательных комиссий вручил глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев. Он поблагодарил всех, кто принимал участие в организации и проведении выборов депутатов в Государственную Думу РФ

«Была проделана большая работа, чтобы обеспечить избирательный процесс всем необходимым, провести надлежащую подготовку ко дню голосования. Уверен, что наша дальнейшая совместная работа будет такой же слаженной и эффективной», — отметил Владимир Подлипенцев.

Также в торжественной обстановке получили паспорта четверо керчан, достигшие 14-летнего возраста. В подарок будущие избиратели получили Конституцию Российской Федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля