Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство курортов и туризма Крыма в этом году презентует санаторно-курортный и туристический потенциал полуострова в 13 регионах Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба минкурортов республики, сообщает издание «Крыминформ».

«Регионы были выбраны не случайно. При их выборе мы опирались на анализ привлекательности субъектов Российской Федерации, а также учитывали данные социологического опроса 2016 года, который показал, из каких регионов России к нам чаще всего приезжали туристы», – сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

По информации министерства, презентации крымского туристического продукта намечены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Казани, Мурманске, Краснодаре, Ханты-Мансийске, Московской и Ленинградской областях, а также Ставропольском крае. Министерство и турбизнес по каждой поездке разработают «дорожные» карты, что даст возможность более эффективно представлять Крымский полуостров и выстраивать сотрудничество между регионами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля