Последние новости

Реклама

«Лопату в руки и вперед!» Крымчане в шоке от хамства чиновников

Крымчан шокировало отношение чиновников Симферопольского района к проблемам местных населённых пунктов, сообщает издание РИА «Новый День».

В Перовском сельском совете вместо того, что разъяснить жителям, когда будет убран снег с сельских улиц, а – ещё лучше – данный снег убрать, предложили сельчанам самим навести порядок.

Скриншоты с соответствующей перепиской опубликовал один из жителей Крыма.

«Прошу Вас сообщить, когда будет осуществлена уборка дорог и улиц от снега в населённых пунктах Перовского сельского совета, среди них и улиц сел Ключи и Веселое», – отправил обращение мужчина на электронную почту органа власти. И получил ответ: «Лопату в руки и вперед».

«Удивительный ответ Перовского сельского совета. Скажите, зачем идти во власть?», – возмущается мужчина у себя на странице в Facebook.

Другие пользователи соцсети уже предложили крымчанину направить скриншоты с перепиской в прокуратуру, чтобы в надзорном ведомстве дали оценку работе чиновников.

Стоит отметить, что электронный адрес ([email protected]), с которого и пришел ответ, указан в официальных контактных данных органов власти Перовского сельского поселения Симферопольского района в соответствующем разделе портала крымского правительства.

Примечательно, что с аналогичным названием существует и аккаунт в сети «Мой мир».

Судя по указанной в нем информации, владелец почты, именующийся как «Перовский Совет», утром 9 апреля и 3 сентября 2015 года занимался установкой онлайн-игр для аккаунта. Согласно производственному календарю, опубликованному министерством труда и социальной защиты Крыма, данные дни считались рабочими.

Не удивительно, что человеку, скрывающемуся за аккаунтом «Перовский Совет», трудно оторваться от своих увлечений ради незнакомого мужика, попросившего убрать снег.

Симферопольский район, Леонид Маковецкий

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля