Последние новости

Реклама

Крымские стражи правопорядка поздравили воспитанников подшефного Чернышевского детского дома с новогодними праздниками

В канун Старого Нового года Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов посетил Чернышевский детский дом, находящийся в Раздольненском районе республики, чтобы поздравить его воспитанников с новогодними праздниками.

Также поздравить подшефных приехали временно исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России по Раздольненскому району Александр Алещенко и творческий коллектив Министерства.

В Чернышевском детском доме воспитываются дети-сироты, дети, лишенные родительской опеки и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Более 18 лет детский дом и МВД по Республике Крым связывают тесная дружба и взаимопонимание. Именно поэтому каждая встреча с шефами в погонах для ребят большой праздник, наполненный теплом и заботой, в которых они так нуждаются.

Новогодняя концертная программа и праздничная дискотека, подготовленные артистами культурного центра Министерства, создали по-настоящему праздничную атмосферу.

Мероприятие не обошлось без подарков, какие стражи правопорядка подготовили с учетом потребностей детского дома. Также, ребятам вручили сладости и большой новогодний торт.

Очередным сюрпризом для воспитанников детского дома стала предстоящая поездка в Симферопольский государственный цирк им. Б. Тезикова, организованная шефами в погонах.

Поздравляя воспитанников и коллектив детского дома Сергей Абисов пожелал всем крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения,  и, разумеется,  исполнения заветных желаний. Сергей Вадимович отметил, что Министерство внутренних дел по Республике Крым и впредь будет делать все возможное, чтобы каждый из ребят в полной мере чувствовал поддержку и дружеское плечо стражей правопорядка.

Директор Чернышевского детского дома Юрий Горохов поблагодарил Сергея Абисова за помощь в решении насущных проблем учреждения, значительный вклад в патриотическое, правовое и культурное воспитание подрастающего поколения, за внимание и заботу о детях.

Праздник удался на славу. Дети радовались подаркам, а правоохранители тому, что сумели организовать для ребят настоящее новогоднее торжество.

Также в ходе праздничной встречи для гостей была проведена экскурсия по зданию детского дома. Сергей Абисов ознакомился с условиями проживания детей и наметил дальнейшие планы по оказанию необходимой помощи.

Культурный центр МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля