Последние новости

Реклама

Симферополь. Директор муниципального унитарного предприятия Симферополя «Экоград» Александр Матвейчук был уволен сегодня утром, а два заместителя главы администрации крымской столицы получили выговоры из-за плохой организации уборки городских улиц в непогоду. Об этом сегодня сообщил министр ЖКХ (жилищно коммунальное хозяйство) Крыма Сергей Карпов в ходе рабочей встречи с главой республики Сергеем Аксёновым, сообщает издание «Крыминформ».

«Утром мы собрали оперативный штаб. По результатам заседания штаба директор МУП «Экоград» был уволен, двум заместителям главы администрации Симферополя был объявлен выговор», – сообщил Карпов, отвечая на вопрос Аксёнова, почему коммунальные службы не вышли в ночное время для ликвидации последствий обильного снегопада.

Министр также сообщил главе Крыма, что министерство ситуацию по уборке улиц в Симферополе держит на контроле с раннего утра. «В Симферополе с 7 утра держим на контроле ситуацию. В ночь вышло три уборочных машины, что очень мало. Под утро мы заставили пять единиц техники выпустить на улицы. На данный момент, к обеду, подрядчик ещё 15 машин подобрал. Сейчас 21 единица техники занимается Симферополем», – отчитался Карпов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля