Последние новости

Реклама

В настоящее время сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Гагаринскому району совместно с представителями здравоохранения приняли меры по лечению 17-летней несовершеннолетней от алкогольной зависимости.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних систематически проверяли условия проживания девушки. Было установлено, что 33-летний житель Севастополя вовлекал несовершеннолетнюю в распитие алкогольных напитков. На правонарушителя неоднократно составлялись административные протоколы по ст. 6.10 КоАП РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ», но надлежащих выводов он не сделал.

В настоящее время в отношении злоумышленника отделением организации дознания ОМВД России по Гагаринскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151 УК РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля