Последние новости

Реклама

Феодосия. Торжественное открытие новых мемориальных плит с именами погибших красноармейцев произойдёт в пятницу на братской могиле центрального феодосийского кладбища. Об этом Крыминформу сегодня рассказал пресс-секретарь крымского регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Данил Данильченко, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, благоустройство братской могилы и установка мемориальных плит проведены за счёт грантовых средств в размере 150 тыс рублей. Грант был получен представителями феодосийского подразделения организации «Волонтеры Победы» в минувшем году по итогам республиканского конкурса на лучший проект по патриотическому воспитанию молодежи.

«Грантовые средства направлены на благоустройство братской могилы советских воинов. Дело в том, что данный объект был поврежден вандалами. Мы провели уборку и установили три новые мемориальные плиты с именами солдат», – рассказал Данильченко.

Торжественное открытие обновленного мемориала произойдёт в 11.00 с участием представителей городской власти и общественности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля