Последние новости

Реклама

Раздольное. Глава администрации Раздольненского района Евгений Акимов провел рабочую встречу с настоятелями православных храмов, расположенных на территории района. Об этом сообщила пресс-служба администрации Раздольненского района, сообщает издание «Крыминформ».

«В ряде приходов района имеется множество проблем, о которых мы говорили в ходе встречи, – рассказал Акимов. – В частности, во многих приходах имеются проблемы с обеспечением электроэнергией, с оформлением документов на земельные участки под зданиями и на имущество приходов, также, многие приходы до сих пор не зарегистрированы как юридические лица».

В ходе встречи глава администрации района пообещал настоятелям храмов всяческое содействие в их нуждах с привлечением в случае необходимости специалистов из районной администрации. Также, он сообщил, что начиная с нынешнего года в администрации района будет проходить ежемесячное совещание районных властей и представителей духовенства с целью оказания всяческого содействия в решении проблемных вопросов. Рассчитывать на помощь властей района могут не только православные, однако и представители других конфессий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля