Последние новости

Реклама

В Ялте в полную силу заработают эвакуаторы

С 15 января в Ялтинском регионе в полную силу заработают эвакуаторы. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Сейчас с улиц города эвакуируют в основном те транспортные средства, владельцы которых злостно нарушают правила парковки и создают аварийно-опасные ситуации на дорогах. А со следующей недели автоэвакуаторы заработают в полную силу и будут вывозить все машины, припаркованные в неположенных местах.

Как отметили представители компании эвакуаторщика — АО «Ялтинские грузовые автоперевозки» 15 января заканчивается 20-дневный промежуток времени, который согласно законодательству предусмотрен для обязательного информирования граждан о введении запрета или изменении схемы организации дорожного движения.

В данный момент в городе работает три автоэвакуатора, каждый из которых может вывезти за день до 10 машин. Это значит, что в целом по Ялтинскому региону, включая посёлки, ежедневно будет вывозиться до 30 автомобилей, припаркованных в неположенном месте.

В будущем в территорию обслуживания войдет и город Алушта. Все автомобили будут эвакуировать на штрафстоянку, которая может вместить до 160 автомобилей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля