Последние новости

Реклама

Севастополь. Подача электроэнергии прекращена в реальных условиях во все садоводческие кооперативы, расположенные на мысе Фиолент. Согласно распространенному в этот день ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» сообщению, электроэнергия отключена в этот день до 17 часов «в связи с проведением аварийных работ по ремонту электрооборудования», сообщает издание «Крыминформ».

Без электричества остались СТ «Сатурн-2», «Слип», «Орбита», «Жемчужина», «Гранат», «Троллейбусник», «Строитель», «Таврия» и др. Также отключена от электроэнергии газовая заправка в районе Монастырского шоссе.

23 декабря правительство Севастополя постановило выделить средства из резервного фонда госпредприятию «Единая городская аварийно-диспетчерская служба» на мероприятия по подключению и содержанию около 400 дизель-генераторных установок.

«Причина разработки документа – дефицит мощности электроэнергии, который может возникнуть в Севастополе с понижением температуры воздуха и резком увеличении потребления электроэнергии в зимний промежуток времени 2017 году», – подчеркнул замдиректора департамента городского хозяйства Андрей Алешин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля