Последние новости

Реклама

Алушта. Конкурс на замещение должности главы администрации Алушты, освободившейся в связи с сегодняшней отставкой Игоря Сотова, пройдёт 14 февраля. Соответствующее решение сегодня принято в ходе внеочередного заседания сессии Алуштинского городского совета, сообщает издание «Крыминформ».

«Проект решения сформулирован в соответствии с федеральным законодательством, законодательством Республики Крым, положением о конкурсе на замещение должности главы администрации Алушты», – заявила начальник отдела кадровой работы, муниципальной службы и наград администрации сообщила Ирина Голушкова, представляя депутатам документ.

Отделу кадровой работы, муниципальной службы и наград администрации Алушты поручено опубликовать объявление о проведении конкурса в газете «Алуштинский вестник». Решение вступает в силу с момента официального опубликования в муниципальной газете и подлежит размещению на портале правительства Республики Крым.

Ранее сегодня парламентарии городского совета одобрили отставку по собственному желанию главы горадминистрации Игоря Сотова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля