Последние новости

Реклама

Евпатория будет сотрудничать с туристско-информационным центром Казани

Евпаторийский туристско-информационный центр «Керкинитида» в рамках программы по развитию межрегиональных отношений принял участие в выездном туре, который прошёл в столице Башкортостана Уфе, сообщается на официальном сайте Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе встреч прошли презентации медицинского, курортного, событийного и туристического потенциала города Евпатории. Подписан договор о сотрудничестве с Федерацией профсоюзов республики Башкортостан об установлении партнерских отношений и развития долгосрочного и эффективного сотрудничества двух регионов в области отдыха и оздоровления взрослых и детей.

Ещё один важный договор был заключен в Казани. Он предусматривает сотрудничество с одним из ведущих туристско-информационных центров России, который имеет большой опыт в области внутреннего туризма и экскурсионной деятельности. Взаимодействие с опытным участником туристического рынка России позволит с большей эффективностью использовать курортный потенциал Евпатории.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля