Последние новости

Реклама

Минтранс проверил симферопольских таксистов и выявил несколько нелегальных перевозчиков

В рамках профилактического мероприятия «Такси», с 19 декабря 2016 года, сотрудники Министерства транспорта РК в составе Межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия нарушениям в сфере пассажирских перевозок автомобильным транспортом на территории РК проверяли автомобильных перевозчиков в столице Крыма. Об этом сообщает пресс-служба минтранса РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Было проверено более 30 автомобилей такси на предмет нарушения требований действующего законодательства. В результате проверки было выявлено 6 нелегальных перевозчиков, осуществляющих перевозку пассажиров легковым такси без соответствующего разрешения», — сообщили в Минтрансе, добавив, что на водителей такси сотрудниками МВД по РК составлены админпротоколы о выявленных нарушениях и изъяты опознавательные фонари легкового такси.

Подобные мероприятия сотрудниками Минтранса Крыма в составе Межведомственной рабочей группы проводятся регулярно на территории всех муниципальных образований Республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля