Последние новости

Реклама

Министр внутренних дел по Республике Крым вручил евпаторийским полицейским ключи от служебного жилья
В ходе рабочей поездки в г.Евпаторию Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов в присутствии личного состава подразделения вручил ключи от нового служебного жилья троим сотрудникам Отдела МВД России по г.Евпатории.

Во время встречи с личным составом евпаторийской полиции  руководитель ведомства поблагодарил полицейских за эффективную работу в 2016 году, среди них за обеспечение правопорядка в промежуток времени летне-курортного сезона, избирательного процесса. Затем Министр вручил полицейским ключи от новых служебных квартир.

- Мы собрались в этот день по очень значимому поводу. Положено начало решению жилищных проблем сотрудников МВД по Республике Крым, и эта работа сейчас продолжается очень активно. Я уверен в том, что те средства, какие затрачивает Министерство внутренних дел Российской Федерации на социальное обеспечение сотрудников органов внутренних дел Крыма, улучшение их условий труда и быта, будут оправданы высокими показателями в служебной деятельности, безопасностью граждан на улицах городов и сел полуострова, высоким доверием и уважением со стороны населения, - отметил Сергей Абисов.

Министр внутренних дел по Республике Крым выразил признательность за содействие в выделении служебного жилья для сотрудников полиции Главе Республики Крым Сергею Аксенову и Председателю Государственного Совета Республики Крым Владимиру Константинову, кроме того, присутствующему на встрече Главе администрации г.Евпатории Андрею Филонову.

Уже в этот день сотрудники отдела полиции въедут в новые комфортабельные двух и трехкомнатные квартиры, расположенные в новом девятиэтажном доме спального района г.Евпатории.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля