Последние новости

Реклама

Сотрудники ГТРК «Крым» решили создать сенсацию, подбросив предвыборные газеты в приемную Миримского

Несуразное происшествие произошло 18 сентября в Симферополя: трое неизвестных, размахивавших удостоверениями сотрудников ГТРК «Крым», ворвались в общественную приемную кандидата по округу №2 Льва Миримского, вывалили несколько пачек предвыборной газеты и засняли это на видео. В приемной Миримского даже не успели понять, что происходит, как журналисты скрылись на дорогой иномарке.

Как рассказал «Новому Региону» помощник Миримского по работе с обращениями граждан Юрий Герко, происшествие произошло в 17.20. По словам Герко, в общественную приемную Миримского на улице Павленко в Симферополе ворвались трое человек, представившихся журналистами Гостелерадиокомпании «Крым». При этом один из них, наиболее крупный по комплекции и неизвестно что делающий в составе съемочной группы, оттолкнул женщину, дежурившую на входе, обеспечив проход внутрь журналистов.

«Они бросили несколько пачек какой-то газеты «Крымский выбор» и стали беспрерывно снимать все вокруг. Сняли план-схемы приемной, потом пачки газет, потом журналист с микрофоном, на котором было написано «Крым» вырвал одну газету и развернул её перед камерой. При этом он постоянно желал услышать от наш, что здесь находится какой-то штаб партии «Союз». Общественная приемная на Павленко всегда была местом приема граждан депутатами от партии «Союз», в том числе, и Львом Миримским», – отметил Герко.

По его словам, сняв все, что было ими запланировано, провокаторы уехали на автомобиле «Субару Форестер» с госномером АК 8994 ВА.

«Если учесть, что выборы только начались, то можно себе представить, до чего дойдут оппоненты к дню голосования», – заключил Юрий Герко.

После происшествия сотрудники общественной приемной Миримского вызвали милицию. Прибывшие на место сотрудники милиции провели опрос свидетелей, приняли заявление и изъяли подброшенный тираж газеты в качестве доказательства правонарушения. По словам правоохранителей, машина и так называемые сотрудники ГТРК уже разыскиваются.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля