Последние новости

Реклама

В Керчи официально предупредили об изъятии земли для Керченского моста У владельцев  23 объектов дачного кооператива «Залив» и 6 объектов в Октябрьском под Керчью осталось 60 дней, чтобы заявить на них свои права. Об этом сообщает Администрация Керчи на своем официальном сайте, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Соответствующее сообщение о планируемом изъятии земельных участков и объектов недвижимого имущества, расположенных на них для государственных нужд размещено на официальных сайтах Администрации Керчи, Ленинского района и Минимущества и земельных отношения Крыма. Сообщение подготовлено в соответствии с Распоряжением совета министров Крыма от 21 октября 2016 года        № 1338-р «Об утверждении документации по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения объекта «Возведение автомобильной дороги и автомобильного подхода в г. Керчь к транспортному переходу через Керченский пролив».

Номера изымаемых участков и кадастровые номера можно посмотреть здесь.

Perechen-kadastrovyh-nomerov-zemelnyh-uchastkov.doc [87,5 Kb] (cкачиваний: 30)

Получить информацию по указанному вопросу заинтересованные лица могут по адресам:

ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» —                         ул. Кечкеметская, 184/1а, г. Симферополь, Республика Крым, 295000, с 8-00                  до 12-00;

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым, управление по реализации мероприятий ФЦП – ул. Кечкеметская, 114,                   каб. 311, г. Симферополь, Республика Крым, 295000, с 9-00 до 12-00;

Администрация города Керчи Республики Крым – ул. Кирова, 17, г. Керчь, Республика Крым, 298300;

Администрация Ленинского района Республики Крым – ул. Пушкина, 22,  пгт Ленино, Ленинский район, Республика Крым, 298200.

Для тех, кто заинтересован, чтобы их интересы учли при изъятии имущества под возведение моста, должны в течение 60 дней заявить о себе и подать заявление в Совмин Крыма, Администрации Керчи или Ленинского района.

Вспомним, дачники Керчи жалуются, что им не дают приватизировать свои земельные участки. Поэтому многие из них не довольны условиями изъятия земельных участков. Ранее власти заявляли, что  компенсацию получат только собственники земельных участков.

Фото: интернет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля