Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийский горздрав планирует в 2017 году отремонтировать здания бывших портовой и железнодорожной поликлиник, кроме того, помещение урологического отделения городской больницы №1. Об этом журналистам сообщила заместитель главного врача медицинского центра Феодосии Татьяна Северинова, сообщает издание «Крыминформ».

«На 2017 год мы запланировали отремонтировать урологическое отделение горбольницы, закончить ремонт бывших портовой и железнодорожной поликлиник. Также, мы подготовили проектно-сметную документацию на ремонт баклаборатории и создание новой баклаборатории для обслуживания всех наших медицинских организаций на базе железнодорожной поликлиники, но пока данный вопрос ещё решается, готовится проектно-сметная документация», – сообщила Северинова.

По её словам, также в текущем году в Феодосийском регионе появится второй модульный фельдшерско-акушерский пункт, который будет расположен в одном из сел – Подгорном или Виноградном (первый был установлен в Солнечном в 2016 году). Также, в Коктебеле запланировано возведение амбулатории.

«Это планы минздрава. Все перечисленные проекты будут реализовываться за счёт бюджетных средств», – заключила представитель горздрава Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля