Последние новости

Реклама

Для Симферополя закупят специализированную технику, которая позволит проводить ямочный ремонт дорог вне зависимости от холодов. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Республики Крым Сергей Аксёнов, передаёт «Крымская газета».

- Безусловно, подобный подход экономически не эффективен и правительство Республики Крым это осознает. Но сегодня мы говорим о наиболее аварийных участках дорог, где отсутствие ремонта может повлечь за собой нанесение ущерба гражданам и их имуществу. В связи с этим подобные работы требуется будет выполнять, — отметил Аксёнов.

Также, главе администрации Симферополя Геннадию Бахареву вместе с представителями министерства транспорта РК поручили провести мониторинг дорог, где в прошлом году делали ремонт. Если на дорожном покрытии снова обнаружатся ямы, то подрядчиков заставят устранять проблемы за свой счёт по гарантийным обязательствам.

Вспомним, крымская столица попросит у республики ещё 100 млн на дороги. На сегодняшний день в городе отремонтировано всего 8% транспортных артерий. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля