Последние новости

Реклама

Автоинспекция Севастополя проанализировав, когда очереди из желающих получить госуслуги в МРЭО максимальны, изменила режим своей работы, сообщает издание «Севастопольская газета».

В МРЭО ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю проведен анализ условий предоставления государственных услуг с целью определения часов и дней значительного увеличения количества обращений заявителей по вопросам получения государственных услуг. Наибольшее число заявителей обращается в МРЭО ОГИБДД по вторникам, наименьшее – в субботу вечером.

В целях удобства заявителей теперь по вторникам МРЭО ОГИБДД будет осуществлять приём граждан до 19.00. При этом каждый день приём заявителей осуществляется в беспрерывном режиме.

С 10 января 2017 года в МРЭО ОГИБДД действует следующий график приема заявителей:

Вторник: с 9.00 до 19.00;

Среда, четверг, пятница: с 9.00 до 18.00;

Суббота: с 9.00 до 16.00;

Воскресенье и понедельник -- выходные дни.

В рамках развития электронного правительства в МРЭО ОГИБДД уделяется особое внимание предоставлению государственных услуг в электронном виде. В 2016 году 8700 человек получили водительские удостоверения и зарегистрировали транспортные средства, воспользовавшись порталом госуслуг. Заполнив заявление в электронном виде на портале gosuslugi.ru, можно выбрать любое удобное ближайшее время.

Регистрация авто через портал госуслуг: www.gosuslugi.ru/10059.

Получение водительских удостоверений: www.gosuslugi.ru/10056.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля