Последние новости

Реклама

Пожарные спасли четверых на пожаре в Симферополе6 января утром сотрудники 1-го пожарно-спасательного отряда Федерального противопожарной службы по Республике Крым провели операцию по спасению людей и ликвидации пожара в Симферополе.Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Крыму, передаёт «Крымское информационное агентство».

В 7.18 в службу спасения поступило сообщение, что на перекрёстке улиц Куйбышева и Февральской произошло загорание в одноэтажном нежилом строении, сопровождающееся сильным задымлением. К месту происшествия немедленно были направлены пожарно-спасательные подразделения.

По прибытию спасателей стало известно, что пожар возник в одноэтажном строении, которое не эксплуатируется, но используется лицами без определенного места жительства. Крымские огнеборцы в составе звена газодымозащитной службы провели разведку в задымленных помещениях, в результате которой были обнаружены четверо граждан, проведена их эвакуация из опасной зоны. Трое из них в медицинской помощи не нуждались и были переданы сотрудникам МВД, ещё одного передали медикам для госпитализации.

Одновременно с этим личный состав оперативно проложили несколько рукавных линий для ликвидации пожара. Огонь удалось вовремя становить и не допустить его распространения на соседние жилые дома. В 09.04 огнеборцам удалось ликвидировать открытое горение, площадь которого составила 100 кв.м.

Фото пресс-службы МЧС по РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля