Последние новости

Реклама

Сотрудники полиции и члены общественного совета при УМВД России по г.Ялта приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

В этом году было решено провести мероприятие в стенах детской городской больницы, где на праздники в больничных палатах на лечении оставались более 30 детей. Многие из них по болезни пропустили праздничные елки в садах и школах.

Зайдя в игровую комнату, ребята и их родители увидели Снегурочку и полицейского Деда Мороза. Радости детей не было предела.

Праздник начался с веселых песен, танцев и, конечно, подарков. Сказочный персонаж и сотрудники ОГИБДД УМВД России по г.Ялте пригласили ребят стать в хоровод вокруг елки. Многие ребята подготовились и рассказали гостям стихи.

Не оставили без внимания сотрудники полиции и общественники ребят, какие не смогли прийти в игровую. Дед Мороз оправился раздавать подарки по палатам.

В адрес полицейских прозвучали от растроганных родителей искренние слова благодарности и поздравления с праздниками.

Сотрудники УВД и члены Общественного совета поблагодарили персонал больницы за помощь в проведении мероприятия, а также поздравили всех присутствующих с новогодними праздниками.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля