Последние новости

Реклама

В Крыму в пятницу ожидаются сложные погодные условия: сильный дождь, очень сильный ветер

Об этом пишет издание «Крым.net».

Фото: Анна Полищук

В связи с выходом Средиземноморского циклона в Крыму ожидаются сложные погодные условия: сильный дождь, переходящий в мокрый снег, снег, местами очень сильные осадки, гололед, отложение мокрого снега, на дорогах гололедица. Об этом сообщили в Крымском гидрометцентре.

По прогнозам синоптиков, в пятницу в Крыму температура воздуха в ночное время 3-6 градусов выше нуля, днем 8-12 градусов тепла. Очень сильный северо-восточный с переходом на северо-западный ветер 20-25 м/с.

В столице Крыма сегодня облачно, сильный дождь. Ветер юго-западный 10-15 м/с, местами до 20 м/с. Температура воздуха в ночное время от 3 до 5 градусов тепла, днем от 8 до 10 градусов выше нуля.

В Севастополе сегодня облачно, дождь. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, утром и днем южный 12-17м/с. Температура воздуха в ночное время от 4 до 6 градусов выше нуля, днем от 10 до 12 градусов тепла.

В Керчи сегодня переменная облачность, в ночное время и утром временами небольшой дождь. Ветер южный 5-10 м/с, утром и днем 12-17 м/с. Температура воздуха в ночное время от 3 до 5 градусов тепла, днем от 8 до 10 градусов выше нуля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля