Последние новости

Реклама

Чубаров заявил, что без НАТО "Украина перестанет существовать как государство"
Лидер запрещенной в России радикальной этнической группировки "меджлис" и депутат украинского парламента Рефат Чубаров заявил, что призывы украинского бизнесмена Виктора Пинчука к поиску компромиссов и прекращению конфликта на Украине являются "капитуляцией", сообщает издание «Новоросс. info».

"Пинчук не может не понимать, что вслед за сдачей Крыма и Донбасса, отказом вступать в ЕС и НАТО, Украина просто перестанет существовать как независимое государство", - заявил Чубаров.

Также радикал выступил с новыми историческими открытиями. Оказывается Украина у него существует сто лет.

"То, что ещё не удалось врагам добиться за столетие - уничтожить украинское национальное достоинство и убить в него веру, Пинчук предлагает нам осуществить своими руками", - сказал Чубаров.

Также вожак меджлиса признал, что через 15 лет нахождения Крыма в составе России там не останется сторонников его экстремистской организации и вообще приверженцев киевского режима.

«Пинчук цинично предлагает нам подождать 15-20 лет. Проблема не только в том, что мы, которых выкинули из Крыма, подождем ли мы 15 лет. Проблема в том, что через 15 лет там не будет тех людей, какие любят ту землю. Они выдавят оттуда всех, кто остается верным Украине – и крымских татар, и этнических украинцев», — заявил Чубаров в эфире «Громадського ТВ».

30 декабря Пинчук в своей колонке для The Wall Street Journal сказал, что Украина должна быть готова к компромиссам с РФ и трезво оценить свои планы на ближайшее будущее, чтобы жить в мире и процветании.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля