Последние новости

Реклама

В 2017 году капитально отремонтируют 50 километров Керченских ж/д путей Крымская железная дорога модернизирует железнодорожную инфраструктуру полуострова в рамках подготовки к запуску движения по мосту через Керченский пролив, сказал в интервью РИА Новости гендиректор предприятия Алексей Гладилин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По утверждению руководителя Крымской железной дороги, ставится задача подготовить инфраструктуру к движению поездов после запуска моста. «Главная задача – привести в порядок участок от Керчи до Джанкоя, полностью провести здесь ремонтные работы. Уже в 2017 году будет капитально отремонтировано 50 километров дороги Керченской дистанции пути с полной заменой 27 стрелочных переводов», — сказал Гладилин.

Все 200 километров этого участка — от Керчи до Джанкоя — будут полностью капитально отремонтированы, отметил гендиректор железной дороги. Для увеличения пропускной способности до требуемых 40 пар поездов в сутки на этом участке будут оборудованы разъезды: они появятся на станциях Владиславовка и Петрово.

Вспомним, КЖД завершила капитальный ремонт первого вокзала в направлении к Керченскому мосту

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля