Последние новости

Реклама

Починить причал на Радиогорке должны были ещё в 2014 году, но оказалось, что его включили сразу в две программы финансирования, поэтому позже — исключили из обеих, сообщает издание «Севастопольская газета».

Ещё в 2014 году в перечень мероприятий по строительству и реконструкции объектов инфраструктуры порта Севастополя Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года» был включен пункт «Возведение пассажирского причала на Радиогорке». Но, из-за того, что возведение причала было предусмотрено и городским бюджетом Севастополя на данный же год, из мероприятий ФЦП его исключили.

Но до ремонта за городские деньги дело так и не дошло. Поэтому Государственное казенное учреждение «Капитальное возведение» правительства Севастополя к концу 2016 года подготовило проект задания на проектирование стационарного причала на Радиогорке. Его снова внесут в Федеральную целевую программу на 2017 год и, если опять не потеряют, то начнут реконструкцию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля