Последние новости

Реклама

«Желаю всем здоровья, благополучия, мира, любви и счастья». Новогоднее поздравление Председателя ЦС РУСО И.И. Никитчука

Новогоднее поздравление Председателя ЦС РУСО И.И. Никитчука.
С Новым годом!

Уважаемые товарищи! Друзья!

Завершается 2016 год. Это был непростой год для каждого гражданина нашей Родины – России. Нынешняя власть всеми силами старается удержаться на плаву, раздавая обещания и пытаясь отвлечь внимание народа различного уловками – зрелищами или отдельными военными успехами. Но жизнь народа от этого не улучшается, наоборот, она становится все хуже. Все больше нищих, безработных, убитых на безобразных дорогах, убитых поддельным зельем, а то и просто отравой, погибших в катастрофах и бандитских разборках. Людей давят ценами, новыми налогами и поборами. Закрываются больницы, школы, научные учреждения. Страна погрузилась в непрекращающийся кризис, в болото коррупции и чиновничьего беспредела. Ярким примером этого беззакония явились итоги прошедших выборов в Государственную Думу, приведших к власти все тех же, кто затягивает петлю на шее собственного народа.

Наступает 2017 год – год столетия Великой Октябрьской социалистической революции, события вселенского масштаба. Наши предки сумели осознать свою созидательную роль в судьбе страны и создать первое в мире государство рабочих и крестьян, где человек труда был главной фигурой. Это было могучее социалистическое государство, имя которому СССР, в котором были решены основные социальные проблемы, где каждому была предоставлена возможность трудиться, бесплатно учиться, лечиться, получить жильё, пользоваться всеми другими благами и ценностями. Четверть века назад данную страну предали и развалили. Последствия этого преступления и сегодня эхом отражаются на судьбах людей, страдающих от разделения с родными или подвергающимися испытаниям межнациональных конфликтов.

Дорогие товарищи и друзья! От имени Всероссийской организации РУСО (Российские учёные социалистической ориентации) поздравляю вас с наступающим 2017 годом. Желаю всем здоровья, благополучия, мира, любви и счастья. Пусть новый год принесет нам уверенность в достижении наших главных целей – построения социализма и восстановления Союза братских народов – СССР! С Новым годом!

Председатель ЦС РУСО И.И. Никитчук.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля