Последние новости

Реклама

«Мы завершили год с достойными результатами». Новогоднее поздравление Первого секретаря ЦК ЛКСМ РФ Владимира Исакова

Новогоднее поздравление Первого секретаря ЦК ЛКСМ РФ Владимира Исакова
Дорогие друзья!

На пороге Нового, 2017 года, мы подводим итоги минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но наша организация завершила его с достойными результатами. Мы успешно реализовали ряд проектов, в том числе «Знамя нашей Победы» и «Земля талантов», запустили новый – спортивно-просветительский проект «Наследие победителей», стойко боролись против антисоветизма и русофобии, отстаивали права молодёжи.

2017 год – год 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции. Он подарит нам немало новых событий. Между них: 95-летие Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина и 95-летие со дня образования СССР. Важным событием для всей левой и прогрессивной молодёжи станет XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Продолжится реализация зарекомендовавших себя федеральных комсомольских проектов, будут запущены новые. Все данные знаковые события и мероприятия станут определяющими в новом году. Нам предстоит, в соответствии с нашими идеологическими позициями, отметить и провести их на должном уровне.

От имени ЦК ЛКСМ РФ поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам и вашим близким добра, счастья, здоровья и успехов. Пусть 2017 год принесёт перемены к лучшему, станет годом осуществления замыслов и новых свершений. С праздником!

Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ

Владимир Исаков.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля