Последние новости

Реклама

«Пусть всё тяжёлое и печальное останется в уходящем году!». Новогоднее поздравление В.Г. Позднякова

Новогоднее поздравление депутата Госдумы В.Г. Позднякова.
Дорогие друзья! Уважаемые товарищи!

От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником, вселяющим надежду в сердце и веру в чудеса!

Минувший год был непростым. Вместе с вами мы были свидетелями неоднозначных событий мировой политической жизни, экономических потрясений, катастроф и потерь. В 2016 году ушли из жизни многие известные люди. Страшные трагедии – крушения, убийства, теракты - потрясли мир и нашу Россию в завершении года. Мы пережили допинговый скандал, новые меры Запада, пожары и наводнения.

В уходящем году страна, наши граждане и все мы выбирали свой дальнейший путь – депутатов Государственной Думы седьмого созыва и руководителей субъектов Российской Федерации.

Непростым 2016-ый год стал и для Забайкальского края. Существенно изменилась региональная исполнительная власть, избран новый губернатор, поменялись ключевые фигуры в правительстве. На первое место в уходящем году вышло катастрофическое положение бюджета, из-за чего учителя, врачи и работники культуры не чувствовали себя социально защищёнными – приостанавливали работу, выходили на митинги. Год завершается с долгами региона перед многодетными матерями, опекунскими семьями и ветеранами труда.

В то же время нам удалось отменить решение о существенном повышении оплаты за тепло предпринимателей и бюджетных организаций. Мы вернули Забайкалью один час, и разница с Москвой снова стала равняться шести часам. Разрабатывается комплексный план развития Забайкальского края, Краснокаменск получил статус территории опережающего социально-экономического развития.

Завершающийся год каждому из нас принёс какие-то события. Все мы работали и учились, воспитывали детей и заботились о родителях, строили семьи и дома, радовались праздникам и переживали какие-то горести.

Пусть всё тяжёлое и печальное останется в уходящем году, а наступивший год наполнится только мирными, добрыми и радостными новостями! Пусть в 2017 году у каждого из нас сбудутся самые-самые заветные мечты, а перемены случатся только к лучшему!

В год столетия Великого Октября я желаю мира, удачи и благополучия – России, Забайкальскому краю и каждому из нас!

Здоровья, семейного благополучия и счастья!

Депутат Государственной Думы Владимир Георгиевич Поздняков.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля