Последние новости

Реклама

Украинских нацистов ждет неминуемое возмездие — новый Нюрнберг, — Аксенов

Украинских нацистов, духовных наследников Бандеры, ждет неминуемое возмездие, новый Нюрнберг. Причем произойдет это намного раньше, чем многие думают. Так, глава Крыма Сергей Аксенов на своей странице в Facebook прокомментировал празднование дня рождения Бандеры в Украине, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Новый год на Украине, по недоброй традиции последних лет, начинается с празднования дня рождения нациста и палача Бандеры.

Его идейные потомки продолжают разрушать украинскую государственность и уничтожать международный имидж этой страны. Людоедская бандеровская идеология возведена в ранг государственной.

Даже официальная Польша, которая долго смотрела сквозь пальцы на нацистские шабаши своих украинских протеже, в декабре прошлого года в ультимативной форме призвала киевский режим отказаться от празднования 75-летия Украинской повстанческой армии (организация запрещена в России).

Бандеровщина – это всемирный позор Украины!

В прошлом году международное сообщество отметило 75-летие Нюрнбергского процесса. Международный трибунал дал юридическую оценку нацизма и привлек к уголовной ответственности фашистских главарей.

Нюрнбергский трибунал решил, что в странах должны работать национальные суды над местными коллаборационистами. Такие суды прошли в целом ряде стран.

Осенью 1949 года Верховный Суд СССР приговорил Степана Бандеру к исключительной мере наказания – смертной казни.
Бандеровские историки утверждают, что их кумир якобы сражался не только с Советской армией, однако и с гитлеровцами. Однако Германия на официальном уровне заявляла, что в немецких военных  архивах нет данных о потерях вермахта в боях с ОУН-УПА», — отметил Сергей Аксенов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля