Последние новости

Реклама

Ивановская область. Коммунисты приняли активное участие в «Ярмарке валенок» в городе Наволоки

В субботу 17 декабря в городе Наволоки Ивановской области проходила «Ярмарка валенок», в которой приняли активное участие коммунисты Кинешемского районного отделения КПРФ под руководством первого секретаря Тимофеевой Ю.П.
На веселое гулянье наволокчан коммунисты пришли в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, они поздравляли всех жителей с наступающим Новым годом. Местные жители радостно встречали новогодних героев, все просили сфотографироваться с Дедом Морозом – коммунистом, который дарил всем детям сладости.

В роли Деда Мороза выступил коммунист Соболев П.П., а в роли Снегурочки ревизор Кинешемского райкома КПРФ Харчистова М.В.

Коммунисты дарили наволокчанам календари на будущий год, выпущенные Ивановским областным комитетом КПРФ, напоминая, что следующий 2017 год, это год 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции и это время усилить борьбу за свои социальные права, с чем активно соглашалось большинство жителей.

Не обошлось и без тех, кто говорил, что всё бесполезно и ничего не изменить, однако таких были единицы. А в целом атмосфера в Наволоках здоровая, коммунистов поддерживают. На прошедших 18 сентября выборах в Государственную думу в Наволоках наш кандидат по одномандатному округу №92 «Кинешемский» Владимир Витальевич Кленов – лидер КПРФ в Ивановской области, победил на одной трети избирательных участков. И это только начало, борьба продолжается.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля