Последние новости

Реклама

В Гурзуфе задержали вора из Харькова

В Гурзуфе задержали 26-летнего харьковчанина, который совершил три преступления в Крыму, а также разыскивается милиционерами Кировоградской области по подозрению в совершении кражи. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Крыму.

Так, благодаря бдительности отдыхающих правоохранителям удалось задержать молодого человека с поличным. В частности, из домовладения в Гурзуфе грабитель вынес два ящика дорогих строительных инструментов и пытался вывезти их с места кражи на мопеде, который угнал в тот вечер. При личном осмотре правоохранители обнаружили у него в кармане бумажный сверток с веществом растительного происхождения, имеющим характерный запах марихуаны. Часть зелья, судя по внешнему виду и поведению задержанного, он успел употребить перед совершением преступления.

В настоящее время в отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 289 незаконное завладение транспортным средством, ч. 1 ст. 185 – кража и ч. 1 ст. 309 незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта Уголовного кодекса Украины. Степень наказания злоумышленнику определит суд.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 18 сентября 2012 | Разделы: События
18 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля