Последние новости

Реклама

С 1 января 2017 г. в Севастополе поставщиком электрической энергии вместо Севастопольэнерго станет Севэнергосбыт. Населению договоры переоформлять не требуется, а юридических лиц ждут на ул.Хрусталева, 44, сообщает издание «Севастопольская газета».

В связи с вступлением в силу Постановления Правительства РФ от 23.12.2016г. №1446 «Об отнесении территорий Республики Крым и г. Севастополя к территориям, какие объединены в первую ценовую зону оптового рынка, а также об изменении и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», на основании Приказа Департамента городского хозяйства города Севастополя от 26.12.2016г. №353-ОД «Об определении Гарантирующего поставщика электрической энергии и зоны деятельности на территории города федерального значении Севастополя», с 01.01.2017г. Гарантирующим поставщиком электрической энергии в городе Севастополь определено ООО «Севэнергосбыт».

На основании изложенного, филиал ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» в г.Севастополь уведомляет о расторжении с 31.12.2016г. договоров энергоснабжения (контрактов) с потребителями, неисполненные обязательства потребителя по оплате, возникшие до расторжения договора сохраняют свою силу до момента их исполнения в полном объеме.

Для сверки взаимных расчетов по договору энергоснабжения (контракту), требуется обратится в филиал ПАО «ЭК «Севастопольэнерго», ул.Хрусталева, 44, корп.2, каб.5, телефон 57-21-27.

Для заключения новых договоров юридическим лицам требуется обратиться ООО «Севэнергосбыт», также на ул.Хрусталева, 44. Телефон 53-05-72, сайт www.sevenergosbyt.ru.

Договор с населением не является обязательным для оформления в бумажном виде и считается заключенным с 1 января 2017 г.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля