Последние новости

Реклама

В канун Нового года А.А. Ющенко провел встречу с ветеранами города Уфы

В ресторане Дубровский города Уфы 29 декабря состоялась встреча депутата ГД РФ Ющенко Александра Андреевича с ветеранами города Уфы. На встрече присутствовал первый секретарь Башкирского рескома КПРФ Кутлугужин Юнир Галимьянович и так же инициаторами встречи выступили почётный член совета ветеранов Валеев Нурислам Нуриевич
Встреча проходила в торжественной обстановке. Ветераны смогли задать интересующие вопросы, какие затронули следующие насущные темы:

-бесплатный проезд в автобусе для ветеранов,

-нравственное воспитание подрастающего поколения,

-проблемы коммунального и сельскохозяйственного сектора,

-особое внимание было уделено вопросу о признании статуса «Дети войны» официальным.

Ющенко Александр Андреевич отметил о том что «Государство оно должно воспитывать детей, первую очередь вкладывать в подрастающие поколение, оно должно отчитываться перед ветеранами и пенсионерами и что касается сельского хозяйства государство ушло из сектора экономики и сельского хозяйства, которое было заложено в ещё 90 годы и до сих пор идем по этой колеи и поэтому пока это будет, правильно ставить перед правительство данные вопросы , т.к. вы на себе это ощущаете»

Проблемы нашего региона были приняты к сведению, теперь будет вестись активная работа в этом направлении.

Все присутствующие смогли услышать чудесные стихи поэта и публициста Марселя Салимова, который не только выступил с ними, однако ещё и подарил несколько экземпляров своим друзьям коммунистам и Александру Андреевичу.

В числе выступлений было и выступление от общества инвалидов Великой Отечественной Войны. Оно было вдохновляющим. Данные люди проводят праздники, мероприятия и всё это они делают на общественных началах. Безусловно им необходимо оказывать поддержку.

Затем ветеранов поздравили с наступающим новым годом и пригласили на банкет. В ходе банкета были концертные номера, пели, танцевали и радовались такому мероприятию. Все также получили новогодние подарки и благодарили за то внимание, доброту и за такую встречу

Башкирский реском КПРФ считает, что такие встречи нужны и важны. Ветераны смогли пообщаться с депутатом, задать свои вопросы напрямую «слугам народа». А самое главное, они были услышаны.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля